FLEXIBLE WEGE –
WAHRER TEAMGEIST

WIR GEHEN IMMER AN IHRER SEITE

SCHREIBE UNS

Wir von Rewo-Tech verstehen uns als Wegbereiter für Ihren Erfolg. Wenden Sie sich einfach mit Ihren Fragen und Wünschen an uns – gemeinsam finden wir den Weg zur perfekten Lösung!

    Unsere Unternehmen

    REWO-TECH HOLDING GMBH
    Kraußstraße 7, 4020 Linz
    +43 (650) 2254128
    office@rewotech.at

    REWO-TECH MASCHINENBAU GMBH
    Kraußstraße 7, 4020 Linz
    +43 (676) 3565306
    maschinenbau@rewotech.at

    REWO-TECH KERNBAU GMBH
    Kraußstraße 7, 4020 Linz
    +43 (676) 3565312
    kernbau@rewotech.at

    REWO-TECH SONDER-KERNBAU GMBH
    Rechnungsadresse: Kraußstraße 7, 4020 Linz
    Lieferadresse: Paschingerstraße 53, 4060 Leonding
    +43 (676) 3565311
    sonderkernbau@rewotech.at

    Rewo-Tech
    HOLDING GMBH

    Ing. Wolfgang Reisinger
    Geschäftsführender Gesellschafter
    +43 (650) 2254128
    wolfgang.reisinger@rewotech.at

    Elisabeth Pichler
    Marketing
    +43 (676) 3565314
    elisabeth.pichler@rewotech.at

    Rewo-Tech
    MASCHINENBAU GMBH

    Thomas Watzinger
    Geschäftsführung
    +43 (676) 3565306
    thomas.watzinger@rewotech.at

    Elisabeth Pichler
    Buchhaltung & Personal
    +43 (676) 3565314
    elisabeth.pichler@rewotech.at

    Ing. Mathias Schimpl
    Vertrieb & Konstruktion
    +43 (676) 3565318
    mathias.schimpl@rewotech.at

    Patrick Thorwartl
    Vertrieb & Konstruktion
    +43 (676) 3565308
    patrick.thorwartl@rewotech.at

    Thomas Karlseder
    Abteilungsleiter Mechanische Fertigung
    +43 (676) 3565304
    thomas.karlseder@rewotech.at

    Gerald Ortner
    Abteilungsleiter Schlosserei
    +43 (676) 3565307
    gerald.ortner@rewotech.at

    Sasa Trivunovic
    Abteilungsleiter Stellvertreter Mechanische Fertigung
    +43 (676) 3565319
    sasa.trivunovic@rewotech.at

    Rewo-Tech
    KERNBAU GMBH

    Ing. Wolfgang Reisinger
    Geschäftsführung
    +43 (650) 2254128
    wolfgang.reisinger@rewotech.at

    Michaela Stütz
    Buchhaltung & Personal
    +43 (676) 3565320
    michaela.stuetz@rewotech.at

    Martin Durstberger
    Abteilungsleiter Kernbau
    +43 (676) 3565312
    martin.durstberger@rewotech.at

    Peter Hinterholzer
    Abteilungsleiter Stellvertreter Kernbau
    +43 (676) 3565315
    peter.hinterholzer@rewotech.at

    Rewo-Tech
    SONDER-KERNBAU GMBH

    Ing. Wolfgang Reisinger
    Geschäftsführung
    +43 (650) 2254128
    wolfgang.reisinger@rewotech.at

    Michaela Stütz
    Buchhaltung & Personal
    +43 (676) 3565320
    michaela.stuetz@rewotech.at

    Johannes Atzmüller
    Abteilungsleiter Sonder-Kernbau
    +43 (676) 3565311
    johannes.atzmueller@rewotech.at

    Christian Riebl
    Abteilungsleiter Stellvertreter Sonder-Kernbau
    +43 (676) 3565301
    christian.riebl@rewotech.at

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

    #MISSIONTRAFO